Игровое кресло Cougar Speeder One White

-18%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13676437
15 899 ₴
13 049 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 19.9 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Ширина сиденья | 51.5 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка | Высота подголовника |
| Тип механизма | Tilt |
| Цвет каркаса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота моделі, см | 117-131 |
| Висота підлокітників, см | 65.5-75.5 |
| Висота сидіння, см | 45-55 |
| Комплектация | гарантійний талон, інструменти для збірки |
| Механізм нахилу спинки, ° | 90 - 135 |
| Оснащение | підголівник|підлокітники |
| Особенности | yалаштування поперекової підтримки та глибини сидін, Спинка має вигин, щоб відповідати природним контурам талії,, посилюючи підтримку та комфорт для попереку |
| Особливості конструкції | 2D налаштування підлокотника (в двох напрямках), ортопедичне |
- Цена: 13 049 ₴






