Инвертор напряжения Orbus ORMS150 150 Вт, 12 / 220V, клеммы + крокодилы

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17154447
1 149 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модифицированный синусоидальный инвертор Прочный алюминиевый корпус Гнезда переменного тока для подключения нескольких нагрузок Технология плавного пуска для индуктивной нагрузки Профессиональный дизайн для безопасной эксплуатации Защита от низкого/высокого напряжения, защита от высокой температуры, защита от сильного тока, защита от короткого замыкания и перегрузки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orbus |
| Виды индикации | Световая |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Другие функции и особенности | Защита от перегрузки по максимальному току, Защита от перенапряжения |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідне підключення | до акумулятора автомобіля |
| Материал | Алюминий |
| Перетворення | AC-DC |
| Тип монтажа | Наружный |
- Цена: 1 149 ₴
