Плойка Zilan ZLN0412

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18503987
409 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Zilan. Состояние товара: Новый. Питание: мережа. Тип: плойка для волос. Цвет: черный. Насадки в комплекте: щипцы. Мощность, Вт: 25. Максимальная температура, °С: 200. Конструкционные особенности: вращающийся шнур. Функциональные особенности: индикация нагрева. Диаметр щипцов, мм: 19. Количество температурных режимов: 1. Длинна сетевого шнура, м: 1.8. Покрытие нагревательного элемента: металл.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zilan |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкційні особливості | обертовий шнур |
| Максимальна температура, °С | 200 |
| Насадки в комплекті | щипці |
| Покрытие нагревательного элемента | метал |
| Функціональні особливості | індикація нагріву |
- Цена: 409 ₴
