Инфракрасный термометр Mayilon HT-651D Black

-2%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19116827
1 999 ₴
1 959 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Mayilon. Место измерения: бесконтактный. Цвет: черный. Состояние товара: Новый. Тип: инфракрасный (бесконтактный). Цвет: красный. Питание: батарея 9V. Точность измерения: ±2% или ±2°C. Диапазон измерения, ° C, °С: -50°C до 650°C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mayilon |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Діапазон вимірювання, ° C, °С | -50°C до 650°C |
| Питание | батарея 9V |
| Цвет | Красный, Черный |
| Місце вимірювання | безконтактний |
| Состояние | Новое |
| Стан товару | Новий |
| Тип | інфрачервоний (безконтактний) |
| Точность измерения | ±2% або ±2°C |
- Цена: 1 959 ₴



