Многофункциональное устройство Epson EcoTank L4366 (C11CL41409)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13702307
16 039 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество цветов | 4 |
| Лоток подачи | 100 лист. |
| Мощность | 16 Вт |
| Операционная система | Windows |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать с мобильных устройств |
| Скорость цветной печати (A4) | 8 ст./мин |
| Скорость ч/б печати (A4) | 15 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип расходного материала | Струйный картридж |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4 |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блакитний картридж (Cyan) | 101 EcoTank Cyan (C13T03V24A) |
| Дисплей | відсутній |
| Діагональ дисплея, " | 1.44 |
| Жовтий картридж (Yellow) | 101 EcoTank Yellow (C13T03V44A) |
| Комплектация | багатофункціональний пристрій, гарантійний талон, кабель USB, картриджі, інструкція |
| Количество картриджей | 4 |
| Максимальна роздільна здатність друку, dpi | 4800 x 1200 |
| Пурпуровий картридж (Magenta) | 101 EcoTank Magenta (C13T03V34A) |
| Ресурс кольорових картриджів, стор. | 6000 |
| Ресурс чорного картриджа, стор. | 7500 |
| Роздільна здатність сканера, dpi | 2400 x 1200 |
| Розмір, мм | 375 x 347 x 187 |
| Чорний картридж | 101 EcoTank black (C13T03V14A) |
| Швидкість друку, стор./хв | 15|8 |
- Цена: 16 039 ₴



