Источник бесперебойного питания Legrand Keor LP 1500 (310190)

-1%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17537907
9 999 ₴
9 859 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 6 час |
| Максимальная мощность | 900 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий фільтр | немає |
| Кількість виходів (навантаження/фільтр) | 2/0|2/0|4/0 |
| Номінальне значення вихідної напруги, В | 220 |
| Повна потужність, В·А | 1500 |
- Цена: 9 859 ₴


