Маршрутизатор Google WI-FI (1-Pack)

-37%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13739307
4 499 ₴
2 819 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | |
| WI-FI частота, ГГц | 5 |
| Антенны WI-FI | Внутренние |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество антенн | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Стандарт соединения | 802.11g |
| Тип | DSL |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Вес | 340 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | батьківський контроль |
| Брандмауер | DMZ-зона, Брандмауер (Firewall) |
| Особенности | Beamforming, підтримка технології mesh |
| Підтримка протоколів | DDNS, DHCP, NAT |
| Розміри, мм | 106 x 106 x 69 |
| Розширені режими шифрування | WEP, WPA, WPA2 |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 1200 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | AC1200 |
| Швидкість LAN, Мбіт/с | 1000 |
| Швидкість WAN, Мбіт/с | 1000 |
- Цена: 2 819 ₴






