Триммер Babyliss X-Blade Super-X Metal Series Black Edition (OT991E)

-19%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13747917
3 499 ₴
2 829 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Материал лезвий | Титан |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | зарядний пристрій адаптується під напругу мережі будь-якої країни світу |
| Комплектация | блок живлення, Насадки, тример, щіточка для чищення |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Особенности | леза з самозаточуванням |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки |
| Тип керування | повзункове |
| Тип мотора | вібраційний |
- Цена: 2 829 ₴






