Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 27ARR9 Luna Gray 27" (F0HQ002VUO)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19272507
38 559 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Lenovo. Беспроводные коммуникации: Bluetooth. Цвет: черный. Операционная система: DOS. Тип процессора: AMD Ryzen 3 7335U. Тип встроенной памяти: SSD. Покрытие: матовое. Состояние товара: Новый. Количество ядер: 4. Внешние порты: 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C. Разрешение: 1920 x 1080. Внешние порты: 1 x HDMI вход. Внешние порты: 1 x USB 3.2 Gen 2. Беспроводные коммуникации: Wi-Fi. Внешние порты: 1 x HDMI выход. Тип матрицы: IPS. Внешние порты: 2 x USB 3.1. Скорость сетевого адаптера, Гбит/с: 1. Объем SSD, ГБ: 512. Звуковой контроллер: есть. Частота процессора, ГГц: 3. Тип оперативной памяти: DDR5. Сенсорный экран: нет. Мощность блока питания, Вт: 135. Тип подсветки: LED. Тип: мультимедийные. Тип видеокарты: интегрированная. Диагональ, ": 27. Объем HDD, ГБ: нет. Охлаждение: box. Видеокарта: AMD Radeon 660M. Вес, кг: 7.1. Объем оперативной памяти, ГБ: 16. Серия: Lenovo IdeaCentre. Интерфейс: M.2 PCIe NVMe. Скорость вращения жесткого диска, об/мин: нет. Сетевой адаптер: LAN.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, USB Type-C, USB |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | Ryzen 3 |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 135 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 PCIe NVMe |
| Графический чипсет | AMD Radeon 660M |
| Картрідер | відсутній |
| Сетевой адаптер | LAN |
| Можливість кріплення VESA | без можливості кріплення vesa |
| Об'єм HDD, ГБ | немає |
| Охлаждение | box |
| Сенсорный экран | немає |
| Серия | Lenovo IdeaCentre |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | немає |
| Тип | мультимедійні |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип підсвітки | LED |
| Чипсет звукового адаптера | є |
| Швидкість мережевого адаптера, Гбіт/с | 1 |
- Цена: 38 559 ₴






