Монитор MSI MPG 321URX QD-OLED Black 31.5"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1153627
55 749 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 31.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | OLED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 12.3 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 0.03 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.1814 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB Type-C, USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD Adaptive-Sync |
| Динамічна контрасність | 1 500 000:1 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, поворотний екран, регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 718 x 483 x 242 |
| Розширена колірна гамма | 97% AdobeRGB|99% DCI-P3 |
| Тип LED подсветки | DisplayHDR 400 |
| Фірмові технології | Flicker Free|KVM Switch|Low Blue Light|gaming intelligence |
- Цена: 55 749 ₴




