Источник бесперебойного питания Ritar RT-3KSLI-LCD

-2%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13735007
28 599 ₴
28 169 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.3 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 2700 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 285 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові функції та оснащення | LED-індикація, дисплей, зі стабілізатором напруги, холодний старт |
| Захист | від високовольтних імпульсів, від короткого замикання, від перенапруги, від підвищеної і зниженої напруги |
| Комплектация | ДБЖ, документація |
| Повна потужність, В·А | 3000 |
| Назначение | для аудіо та відеотехніки, для будинку, Для дома, для квартири, для котла, Для роутера, для ігрових консолей |
| Розмір, мм | 438 x 522 x 88 |
- Цена: 28 169 ₴


