Источник бесперебойного питания Full Energy BBGP-220/10Lite

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13735077
4 180 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 480 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідна напруга, В | 150 - 270 |
| Додаткові функції та оснащення | LED-індикація, зі стабілізатором напруги, холодний старт |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | AC |
| Комплектация | ДБЖ, документація |
| Повна потужність, В·А | 1000 |
| Назначение | для аудіо та відеотехніки, для будинку, Для дома, для квартири, для котла, Для роутера, для ігрових консолей |
| Розмір, мм | 335 x 143 x 87 |
- Цена: 4 180 ₴
