Триммер Babyliss MT812E

-11%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13747477
2 799 ₴
2 479 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 11 |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.58 кг |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Встановлення довжини стрижки, мм | 0.5-10 |
| Додаткові характеристики | зарядний пристрій адаптується під напругу мережі будь-якої країни світу |
| Діапазон установки довжини ножового блоку, мм | 0.5-10 |
| Комплектация | блок живлення, Насадки, тример, щіточка для чищення |
| Крок зміни довжини, мм | 0.5 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Особенности | леза з самозаточуванням |
| Розміри, см | 4 x 35 x 15.5 |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки |
| Тип керування | повзункове |
| Тип мотора | вібраційний |
- Цена: 2 479 ₴






