Адаптер питания для телефона Anker PowerPort 511 Nano IV - 30W White (A2337G21)

-28%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13786707
1 299 ₴
929 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 30 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Белый |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | захист від перегріву|захист від: короткого замикання, перенапруги, перезаряджання, перегрівання|система ActiveShield |
| Питание | Сеть |
| Кабель в комплекті | Нет |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт. | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Розмір, мм | 49 х 49 х 32 |
| Совместимость | ноутбуки, планшети, смартфони |
- Цена: 929 ₴




