Адаптер питания для телефона Anker Nano Charger 45W White (A2692L21)

-40%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13797037
1 999 ₴
1 209 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 45 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Programmable PowerSupply (PPS) |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Белый |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 60 |
| Дополнительно | захист від витоку струму|захист від короткого замикання|захист від перевантаження|захист від перегріву|компактний розмір|підтримка технології GaN|система ActiveShield |
| Питание | Сеть |
| Кабель в комплекті | Нет |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт. | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Розмір, мм | 33 x 37 x 32 |
| Совместимость | ноутбуки, ноутбуки (MacBook Air, ультрабуки з USB-C), планшети, смартфони, універсальний |
- Цена: 1 209 ₴

