Адаптер питания для телефона Ugreen CD318 Nexode Mini GaN White (15324) 20W

-39%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18227157
848 ₴
519 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery 3.0 |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Белый |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 49 |
| Питание | Сеть |
| Материал корпуса | Пластик |
| Совместимость | універсальний |
- Цена: 519 ₴


