Телевизор Hisense 65U6NQ Black 65" (20013481)

-2%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1117027
34 099 ₴
33 459 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Операционная система | VIDAA U7.6 |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Mini LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Серый |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Вход/Выход | Цифровой оптический аудиовыход, 2 x USB 2.0, 1 x HDMI 1.4, Mini Jack, Ethernet , Компонентный вход |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Размеры | |
| Вес | 19.3 кг |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | MKV, WMA, MP3, JPEG, AVI |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S, DVB-T2, DVB-S2, DVB-T, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Time Shift (Запис ТВ) | Да |
| Upscaling (масштабування зображення) | + (4K) |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Количество динамиков | 2 x 10 |
| Комплектация | гарантійний талон, пульт ДК, Подставка, інструкція |
| Контрастность хххх:1 | 5000: 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рамки | Пластик |
| Наявність Smart TV | Да |
| Оснащение | підтримка HDR |
| Потребляемая мощность | 240/0.5 |
| Процесор обробки зображення | Hi-View Engine |
| Розміри без підставки, мм | 1451 x 836 x 75 |
| Розміри з підставкою, мм | 1451 x 901 x 313 |
| Год выпуска | 2024 |
| Система кольоровості (підтримувані стандарти) | Quantum Dot |
| Способы управления | пульт ДК |
| Стандарт HDR | Dolby Vision|HDR10|HDR10+|HDR10+ (адаптивний/ігровий)|HLG |
| Технології поліпшення звучання | DTS Virtual: X|Dolby Atmos |
| Технології трансляції | AirPlay 2 |
| Тип настінного кріплення | VESA 400х300 |
| Угол обзора | 178/178 |
| Частота Wi-Fi, ГГц | 2.4, 5 |
| Яскравість дисплея, кд/кв.м | 400 |
- Цена: 33 459 ₴






