Монитор Lenovo S24-4e (64B5KAT1UA) 23.8"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13806647
4 249 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.2745 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, VGA |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 22 |
| Дополнительные возможности | 8-бітна глибина кольору|Volatile Organic Compound Certification|вбудований блок живлення|клас енергоефективності: E|підтримка ThinkCentre M Series Tiny|сертифікація: Energy Star 8.0, TCO 9.0, EPEAT Gold|сертифікований за стандартами RoHS|широкоформатний |
| Контрастность хххх:1 | 1300: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Максимальна споживча потужність при роботі, Вт | 19 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen), відділення для міні ПК, регулювання нахилу, система організації кабелів |
| Розміри, мм | 539.8 x 402.9 x 180 |
| Розширена колірна гамма | 99% sRGB |
| Тип монітора | професійний |
| Фірмові технології | Low Blue Light|TUV Rheinland Flicker Free|flicker-free |
- Цена: 4 249 ₴






