Монитор BenQ GW2490C Black (9H.LNKLB.QBE) 23.8"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13806727
5 839 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.311 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync |
| Вага без підставки, кг | 3.06 |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | нахил: від -5° до +20 |
| Динамічна контрасність | 12 000 000: 1 |
| Дополнительные возможности | вбудований блок живлення|глибина кольору матриці: 8 bit |
| Контрастность хххх:1 | 1500: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Максимальна споживча потужність при роботі, Вт | 30 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen), регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 540 x 328 x 64 (без підставки)|540 x 410 x 207 (з підставкою) |
| Розширена колірна гамма | 99% sRGB |
| Споживча потужність в еко-режимі, Вт | 0.5 |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки 2 х 2 Вт |
| Тип монітора | професійний|ігровий |
| Фірмові технології | BenQ Eye-CareU|Low Blue Light Plus|flicker-free|візуальний оптимізатор|режим ePaper|режим слабкості кольору |
- Цена: 5 839 ₴






