Монитор Iiyama X2497HSU-B1 23.8"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13806827
6 209 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.275 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB Type-C, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync|NVIDIA G-Sync|VESA AdaptiveSync |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 23 |
| Висота видимої області, мм | 296.5 |
| Габарити упаковки, мм | 615 x 395 x 126 |
| Динамічна контрасність | 80 000 000: 1 |
| Дополнительные возможности | DDC/CI|екранне меню (OSD)|сертифікація TUV Rheinland Eye Comfort|система організації кабелів |
| Контрастность хххх:1 | 1500: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen), регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 539 x 386 x 175 |
| Розширена колірна гамма | 72 % NTSC|99% sRGB |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки |
| Тип монітора | професійний |
| Фірмові технології | Low Blue Light|flicker-free|гніздо для замка Kensington |
| Частота вертикальної розгортки, Гц | 48 - 120 |
| Частота горизонтальної розгортки, кГц | 30 - 140 |
| Ширина видимої області, мм | 527 |
- Цена: 6 209 ₴






