Монитор Iiyama TW2424AS-B3P 23.8"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13806937
29 649 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Вход/Выход | USB Type-C, USB |
| Экран | |
| Время отклика | 14 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.275 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 450 cd/m² |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 17.5 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без підставки, кг | 4.24 |
| Габарити упаковки, мм | 640 x 410 x 121 |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, автоматичний поворот екрана, безрамковий (сinema screen), система організації кабелів |
| Розміри, мм | 550 x 336 x 28 |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки |
| Тип монітора | професійний|сенсорний|інтерактивний|інформаційний дисплей |
| Фірмові технології | Flicker Free|Flicker Free|PoE|iiSignage? |
- Цена: 29 649 ₴


