Монитор Iiyama T2452MSC-W1AG 23.8"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13806987
16 979 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.275 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 90 |
| Висота видимої області, мм | 296.5 |
| Габарити упаковки, мм | 635 x 405 x 143 |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen), регулювання нахилу, система організації кабелів |
| Розміри, мм | 567 x 385 x 253.5 |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки |
| Тип монітора | сенсорний|сенсорний |
| Фірмові технології | DDC2B|Flicker Free|Low Blue Light|OverDrive|Plug & Play|X-Res|гніздо для замка Kensington |
| Ширина видимої області, мм | 527 |
- Цена: 16 979 ₴






