Монитор Iiyama XUB2763QSU-B1 27"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13808467
9 539 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 2 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.233 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | VESA AdaptiveSync |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | Pivot (портретний режим): від - 2 до + 92|від - 45 до 45|нахил: від -5° до +23 |
| Динамічна контрасність | 80 000 000: 1 |
| Дополнительные возможности | EPEAT Silver|клас енергоспоживання: B|корпус з 85% перероблених матеріалів|сертифікація TCO |
| Контрастность хххх:1 | 1500: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen), поворот екрану (Pivot), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (150) |
| Розміри, мм | 613 x 547 x 209.5 |
| Розширена колірна гамма | 72 % NTSC|96% srGB |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки |
| Тип монітора | мультимедійний|професійний |
| Фірмові технології | Low Blue Light|flicker-free|i-Style Colour|гніздо для замка Kensington |
| Частота горизонтальної розгортки, кГц | 30 - 151 |
- Цена: 9 539 ₴






