Монитор Iiyama GB2791QSU-B1 27"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13808597
15 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 320 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 0.6 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.233 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB Type-C, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync Premium|NVIDIA G-SYNC Compatible|VESA AdaptiveSync |
| Вага без підставки, кг | 4 |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | нахил: від -5° до +23|обертання (Swivel): від -45° до +45|портретний режим: + 90 |
| Висота видимої області, мм | 335.7 |
| Габарити упаковки, мм | 690 x 465 x 140 |
| Динамічна контрасність | 80 000 000: 1 |
| Дополнительные возможности | Motion Blur Reducer|X-Res Technology|нічний режим|підтримка HDR |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen), безрамковий (сinema screen), поворот в сторони (Swivel), поворот екрану (Pivot), регулювання за висотою, регулювання нахилу, система організації кабелів |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (150) |
| Розміри, мм | 612 x 403.5-553.5 x 313 |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки |
| Тип матрицы | WLED |
| Тип монітора | мультимедійний|професійний|ігровий |
| Фірмові технології | Black Tuner|Low Blue Light|flicker-free|i-Style Colour|гніздо для замка Kensington |
| Частота вертикальної розгортки, Гц | 48 - 320 |
| Частота горизонтальної розгортки, кГц | 30 - 550 |
| Ширина видимої області, мм | 596.7 |
- Цена: 15 999 ₴






