Монитор Iiyama HB3201UHSNP-B1 31.5"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13809237
41 039 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 31.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.182 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 450 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB Type-C, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | VESA AdaptiveSync |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | swivel - 180/+ 180|нахил: -5° до +23|портретний режим: + 90 |
| Висота видимої області, мм | 392.2 |
| Габарити упаковки, мм | 815 x 515 x 148 |
| Динамічна контрасність | 80 000 000: 1 |
| Дополнительные возможности | Daisy Chain|PiP (Picture-in-Picture)|вбудовані динаміки 2x2.5 Вт|док-станція USB-C з Power Delivery до 96 Вт|система організації кабелів|точність передачі кольору Delta E < 2 |
| Контрастность хххх:1 | 3000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1070 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen), поворот в сторони (Swivel), поворот екрану (Pivot), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Регулювання підставки по висоті, мм | 150 |
| Розміри, мм | 714.5 x 438-588 x 260 |
| Розширена колірна гамма | 100% sRGB|99% DCI-P3 |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки |
| Тип монітора | професійний |
| Фірмові технології | AGLR (Anti-Glare Low Reflective)|DisplayHDR 400|IPS Black 2.0|KVM Switch|Low Blue Light|Pantone Validated|Picture by Picture|flicker-free|гніздо для замка Kensington |
| Частота горизонтальної розгортки, кГц | 30 - 140 |
| Ширина видимої області, мм | 697.3 |
- Цена: 41 039 ₴






