Монитор BenQ ST4304 Black (9H.S3YTB.RE2) 43"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13809257
34 969 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Вход/Выход | HDMI, USB |
| Экран | |
| Время отклика | 8 мс |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без підставки, кг | 7.9 |
| Висота видимої області, мм | 529.4 |
| Габарити упаковки, мм | 1075 x 683 x 137 |
| Дополнительные возможности | 4K|MTBF: 30000 год|Smart|вбудоване сховище: 32 ГБ|графічний процесор: Mali-G52 MC1|оС Android 14.0|оперативна пам'ять: 4 ГБ|процесор: A73 (4 ядра)|режим роботи 18/7 |
| Контрастность хххх:1 | 1200: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1070 |
| Особливості конструкції | VESA 200 x 200, поворотний екран |
| Розміри, мм | 965 x 554.9 x 59.1 |
| Тип | для цифрової реклами та інформування |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки |
| Тип монітора | інформаційний дисплей |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | AI Guardian|BenQ Device Management Solution (DMS)|ENERGY STAR 8.0|InstaShare 2|Wake on HDMI|Wake on LAN|X-Sign|iR-сенсор блокування |
| Ширина видимої області, мм | 941.2 |
- Цена: 34 969 ₴




