Монитор BenQ SL5504 Black (9H.S3LTB.DE2) 55"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13809477
54 389 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 54.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Вход/Выход | HDMI, USB |
| Экран | |
| Время отклика | 8 мс |
| Яркость | 500 cd/m² |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 81.9 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без підставки, кг | 14.7 |
| Дополнительные возможности | HDR|вбудована ОС Android|вбудована пам'ять: 64 ГБ|вбудований медіаплеєр|керування та передача контенту через мережу|оС Android 13|оперативна пам'ять: 8 ГБ|процесор: A73*4+A53*4, GPU: G52 MP8|режим роботи 24/7 |
| Контрастность хххх:1 | 1200: 1 |
| Особливості конструкції | VESA 400 x 400, поворот екрану (Pivot), поворотний екран |
| Розміри, мм | 1237.3 x 709.8 x 56.4 |
| Розширена колірна гамма | 99% sRGB |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки 2 x 12 Вт |
| Тип монітора | інформаційний дисплей |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | BenQ Device Management Solution (DMS)|Cinema режим|Google EDLA|Google Play Protect|HDR 10|High-detail режим|InstaShare 2|Low Blue Light|M-book режим|Pantone SkinTone Validated|Pantone Validated|Sketch режим|X-Sign |
- Цена: 54 389 ₴



