Монитор BenQ ST6504 Black (9H.S46TB.RE2) 65"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13809497
58 279 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Вход/Выход | HDMI, USB |
| Экран | |
| Время отклика | 8 мс |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 76 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без підставки, кг | 33.4 |
| Контрастность хххх:1 | 1200: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1070 |
| Особливості конструкції | VESA 400 x 400, альбомна орієнтація, поворот екрану (Pivot) |
| Розміри, мм | 1452.9 x 829.2 x 59.7 |
| Тип | Профессиональный |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки |
| Тип монітора | інформаційний дисплей |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | AI Guardian|BenQ Device Management Solution (DMS)|InstaShare 2|Wake on HDMI|Wake on LAN|X-Sign|iR-сенсор блокування |
- Цена: 58 279 ₴

