Монитор BenQ SH6504 Black (9H.S3TTB.DE2) 65"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13809537
76 729 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Вход/Выход | HDMI, USB |
| Экран | |
| Время отклика | 8 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.37 мм |
| Яркость | 800 cd/m² |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 131.3 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без підставки, кг | 20.7 |
| Висота видимої області, мм | 833.7 |
| Контрастность хххх:1 | 1200: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1070 |
| Особливості конструкції | VESA 400 x 400, альбомна орієнтація, поворот екрану (Pivot) |
| Розміри, мм | 1456.4 x 833.7 x 57 |
| Розширена колірна гамма | 85 % NTSC|95% DCI-P3|99% sRGB |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки |
| Тип монітора | інформаційний дисплей |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | BenQ Device Management Solution (DMS)|Google EDLA|Google Play Protect|InstaShare 2|Low Blue Light|Pantone Validated|X-Sign |
| Ширина видимої області, мм | 1456.4 |
- Цена: 76 729 ₴



