Монитор BenQ SL7504 Black (9H.S3NTB.DE2) 75"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13809547
92 269 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 75 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Вход/Выход | HDMI, USB |
| Экран | |
| Время отклика | 8 мс |
| Яркость | 500 cd/m² |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 120.8 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без підставки, кг | 29 |
| Висота видимої області, мм | 927.9 |
| Габарити упаковки, мм | 1883 x 1140 x 186 |
| Контрастность хххх:1 | 1200: 1 |
| Особливості конструкції | VESA 600 x 400, поворот екрану (Pivot) |
| Розміри, мм | 1679.7 x 959 x 56.8 |
| Розширена колірна гамма | 99% sRGB |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки |
| Тип монітора | інформаційний дисплей |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | Google EDLA|Low Blue Light|Pantone SkinTone Validated|Pantone Validated|гніздо для замка Kensington |
| Ширина видимої області, мм | 1649 |
- Цена: 92 269 ₴





