Монитор Acer Predator X27UZ1bmiiprx Black (UM.GXXEE.113) 26.5"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13813357
27 949 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 26.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 280 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5.55 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 0.03 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.229 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 38 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync Premium Pro |
| Динамічна контрасність | 1500 000 :1 |
| Дополнительные возможности | плаский екран|підтримка 10-бітного кольору|підтримка HDR (DisplayHDR True Black 400)|режим Picture-by-Picture (PbP)|режим Picture-in-Picture (PiP)|точність передачі кольору Delta E<2 |
| Контрастность хххх:1 | 1 500 000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1070 |
| Особливості конструкції | VESA 75 x 75, безрамковий (сinema screen), поворот в сторони (Swivel), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 620 x 550 x 320 |
| Розширена колірна гамма | 99% DCI-P3 |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки |
| Тип монітора | ігровий |
| Фірмові технології | BlueLightShield|Flicker-Less|Quantum Dot|Ultra Low Latency|visioncare 1.0 |
- Цена: 27 949 ₴





