Монитор Acer PE320QKXsmiiphuzx Silver (UM.JP0EE.X05) 32"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13813387
51 509 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 31.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 7.49 кг |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB Type-C, USB |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync Premium Pro |
| Дополнительные возможности | Delta E < 1|kVM-перемикач|пульт Smart Dial|підтримка 10-бітного кольору|підтримка HDR (DisplayHDR True Black 400)|широкоформатний |
| Контрастность хххх:1 | 1 500 000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1070 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen), поворот в сторони (Swivel), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 717.3 x 573.5 x 240 |
| Розширена колірна гамма | 98% AdobeRGB|99% sRGB |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки 2x5 Вт |
| Тип монітора | професійний|ігровий |
| Фірмові технології | AI HPD (LightSense/ColorSense/ProxiSense)|BlueLight Shield Pro|Flicker-Less|Picture-by-Picture (PbP)|Picture-in-Picture (PiP)|TUV Rheinland Eye Comfort|ZeroFrame|visioncare 2.0 |
- Цена: 51 509 ₴


