Монитор Philips 24B2U4301/00 Black Silver 23.8"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13813547
13 119 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5.74 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB Type-C, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 14.8 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | Adaptive-Sync |
| Вага без підставки, кг | 4 |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від +30° до -5 |
| Габарити упаковки, мм | 650 x 400 x 139 |
| Динамічна контрасність | 50 000 000: 1 |
| Дополнительные возможности | 8-bit глибина кольору|SmartErgoBase|внутрішній блок живлення|плоский екран|сертифікація TCO 10 |
| Контрастность хххх:1 | 1500: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen), безрамковий (сinema screen), поворот в сторони (Swivel), поворот екрану (Pivot), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Регулювання підставки по висоті, мм | 0–150 |
| Розміри, мм | 550 x 510 x 230 |
| Розширена колірна гамма | 110 % sRGB|96% NTSC |
| Тип LED подсветки | USB-концентратор |
| Тип матрицы | WLED |
| Тип монітора | для дому та офісу |
| Фірмові технології | Adaptive-Sync|Eyesafe 2.0|Low Blue Light|SoftBlue|flicker-free|гніздо для замка Kensington |
- Цена: 13 119 ₴






