Монитор AOC Q27G4ZDR 26.5"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13814507
21 529 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 26.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | OLED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5.52 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 0.03 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.2292 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 1000 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 63 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | NVIDIA G-SYNC Compatible|VESA AdaptiveSync |
| Вага без підставки, кг | 4.09 |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | нахил: від -3° до +21.5|обертання (Pivot): від -90° до +90|поворот (Swivel): від -30° до +30 |
| Габарити упаковки, мм | 780 x 455 x 139 |
| Дополнительные возможности | енергозберігаючий режим|підтримка HDR10 |
| Контрастность хххх:1 | 1 500 000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1070 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen), поворот в сторони (Swivel), поворот екрану (Pivot), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Регулювання підставки по висоті, мм | 130 |
| Розміри, мм | 609.3 x (407.4 - 537.4) x 207.7 (з підставкою)|609.3 x 355.3 x 57 (без підставки) |
| Розширена колірна гамма | 147.6% sRGB|98% AdobeRGB|99.1% DCI-P3 |
| Тип LED подсветки | HDR10 |
| Тип монітора | ігровий |
| Фірмові технології | AOC G-Menu|Low Blue Light|Low Input Lag|Picture by Picture|Picture-In-Picture|flicker-free|гніздо для замка Kensington |
- Цена: 21 529 ₴






