Вытяжка CATA LFK 6001 X (02011603)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13815927
2 589 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Ширина | 600 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 5.2 |
| Вес (кг) | 5.2 кг |
| Висота, мм | 85 |
| Габарити упаковки (ВхШхГ), см | 13 x 64 x 49 |
| Габарити, см | 85 x 600 x 450 мм |
| Діаметр повітроводу, мм | 120 |
| Комплектация | витяжка, гарантійний талон, документація |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мотор (потужність), Вт | 47 |
| Оснащение | з таймером |
| Продуктивність, м3/год | 350 |
| Рекомендована площа приміщення, кв.м | до 10.4 |
- Цена: 2 589 ₴

