Вытяжка CATA TFK 6005 (02034604)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13815967
3 449 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 95 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 7.7 |
| Вес (кг) | 14 кг |
| Висота, мм | 180 |
| Габарити упаковки (ВхШхГ), см | 36 x 23 x 65 |
| Габарити, см | 180 x 600 x 280 мм |
| Глубина | 280-440 |
| Дополнительно | 54-68 |
| Діаметр повітроводу, мм | 120 |
| Комплектация | алюмінієвий фільтр (3 шари), витяжка, монтажний комплект, пластмасовий перехідник патрубка з o 150 мм на o 120 мм, інструкція |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мотор (потужність), Вт | 95 |
| Освещение | LED (1 x 3) |
| Продуктивність, м3/год | 360 |
| Рекомендована площа приміщення, кв.м | 10.5-16.4 |
- Цена: 3 449 ₴


