Вытяжка CATA TF-2003 Duralum 900 (02094305)

-4%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13815977
4 599 ₴
4 399 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Ширина | 900 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 107 Вт |
| Фильтр | жировой, угольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 12.85 |
| Вес (кг) | 8 кг |
| Висота, мм | 180 |
| Габарити упаковки (ВхШхГ), см | 36x23x97 |
| Габарити, см | 180х900х280 мм |
| Дополнительно | 45-57|фільтр придатний для миття у посудомийній машині |
| Діаметр повітроводу, мм | 120|150 |
| Комплектация | витяжка, документація |
| Материал | Duralum, Нержавеющая сталь |
| Мотор (потужність), Вт | 107 |
| Освещение | LED (2 х 3.5) |
| Оснащение | світлодіодне освітлення |
| Продуктивність, м3/год | 600 |
| Рекомендована площа приміщення, кв.м | 25 |
- Цена: 4 399 ₴



