Монитор Vinga 27S406-11B 27"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13818167
8 719 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.16 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 39 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync|NVIDIA G-SYNC Compatible |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | нахил: від -5° до +15|поворот (Swivel): -30° ~ +30|поворотний екран (Pivot): від -90° до +90 |
| Динамічна контрасність | 10 000 000: 1 |
| Дополнительные возможности | підтримка HDR |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen), поворот в сторони (Swivel), поворот екрану (Pivot), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Регулювання підставки по висоті, мм | 150 |
| Розміри, мм | 615 х 359 х 44 (без підставки)|615 х 444 х 170 (з підставкою) |
| Розширена колірна гамма | 99% sRGB |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки |
| Тип монітора | безрамковий|широкоформатний |
| Фірмові технології | Flicker Free|Low Blue Light|flicker-free |
- Цена: 8 719 ₴






