Монитор ProLogix G2525HU Black 24.5"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13819147
4 249 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 24.5 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 200 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 2.85 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.28 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 240 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync Premium|NVIDIA G-SYNC Compatible |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | нахил: від -5° до +20 |
| Дополнительные возможности | без IPS glow ефекту|зовнішній блок живлення |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Особливості конструкції | VESA 75 x 75, безрамковий (сinema screen), регулювання нахилу |
| Регулювання підставки по висоті, мм | немає |
| Розміри, мм | 557 x 401 x 195 |
| Тип LED подсветки | led-підсвітка |
| Тип монітора | ігровий |
| Фірмові технології | гніздо для замка Kensington |
- Цена: 4 249 ₴






