Монитор ProLogix G2725CU Black 27"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13819157
5 439 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 200 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 3.61 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync |
| Дополнительные возможности | безрамковий дизайн|радіус кривизни: 1500R |
| Контрастность хххх:1 | 3000: 1 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen), вигнутий екран |
| Розміри, мм | 617 x 435 x 175 |
| Тип LED подсветки | led-підсвітка |
| Тип монітора | вигнутий|ігровий |
| Фірмові технології | гніздо для замка Kensington |
- Цена: 5 439 ₴





