Телевизор LG 43UA7300 Black 43"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13819667
14 009 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Вход/Выход | Антенный вход (RF-in), Цифровой оптический аудиовыход, 2 x USB 2.0, 1 x HDMI 1.4, Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | MP3 |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-S2, DVB-S, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Upscaling (масштабування зображення) | + (4K) |
| Акустична система | 2.0 |
| Вага без підставки, кг | 6.7 |
| Додаткові характеристики | ALLM|HGIG Mode|filmmaker mode |
| Количество динамиков | 2 x 10 |
| Комплектация | документація, пульт дк, Подставка |
| Наявність Smart TV | Да |
| Операционная система | WebOS 25 |
| Оснащение | variable refresh rate (VRR) |
| Назначение | для спальні |
| Процесор обробки зображення | AI Processor 4K (a7 Gen 8) |
| Розміри без підставки, мм | 957 x 558 x 57.9 |
| Розміри з підставкою, мм | 957 x 608 x 233 |
| Год выпуска | 2025 |
| Способы управления | пульт ДК |
| Стандарт HDR | HDR10|HLG |
| Технології поліпшення звучання | AI Sound Pro (Virtual 9.1.2 Up-mix)|Clear Voice Pro |
| Технології трансляції | Apple AirPlay 2|Chromecast |
| Тип настінного кріплення | VESA 300х300 |
- Цена: 14 009 ₴



