HDD диск Toshiba N300 (MN10ADA600S) Bulk 6TB

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13730297
13 509 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Вид | Внутренний |
| Внешняя скорость передачи данных | 281 Мб/сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для сервера |
| Объем буфера | 512 MB |
| Объем накопителя | 6000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 730 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Линейка | N300 |
| Напрацювання на відмову (годин/парковок) | 1000000/- |
| Особенности | toshiba dynamic cache technology |
| Рабочая температура | + 5 - 60 °C |
| Розмір, мм | 147 x 101.85 x 26.1 |
| Рівень шуму в режимі очікування, дБ | 34 |
| Споживана потужність при очікуванні, Вт | 4.92 |
| Споживана потужність при читанні/записі, Вт | 8.19 |
| Стійкість до ударів | при роботі до 70g/2ms |
| Технологія запису | CMR |
- Цена: 13 509 ₴
