HDD диск Synology Enterprise (HAT5320-4T) 4TB

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13730307
20 809 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Synology |
| Вид | Внутренний |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | SATA (SATA/150) |
| Назначение | Для сервера |
| Объем буфера | 512 MB |
| Объем накопителя | 4000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 690 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня швидкість передачі даних, Мбіт/с | 281 |
| Линейка | HAT5320 |
| Напрацювання на відмову (годин/парковок) | 2000000/ |
| Рабочая температура | + 5 - 60 °C |
| Розмір, мм | 101.85 x 147 x 26.1 |
| Споживана потужність при очікуванні, Вт | 3.4 |
| Споживана потужність при читанні/записі, Вт | 7.29 |
| Технологія запису | CMR |
- Цена: 20 809 ₴
