Акустическая система Jedel S-560P USB + 3.5mm, 2x3W + 5W, 150Hz-20KHz, з LED Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13731657
549 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jedel |
| Беспроводные возможности | Без WI-Fi |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество полос | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 6 Вт |
| Назначение | Колонная система |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход на наушники | Нет |
| Діаметр НЧ дифузора, " | 2 |
| Разъемы | 1 x mini-jack (3.5 мм) |
| Розмір пристрою, мм | 64 x 78 x 55 |
| Розмір сабвуфера, мм | 128 x 95 x 105 |
| Співвідношення сигнал/шум, дБ | 88 |
| Совместимость | Android, iOS, ПК, ноутбуки, планшети |
| Тип акустической системы | 2 колонки |
| Формат акустики | 2.0 |
| Частотний діапазон, Гц | 150 - 20000 |
- Цена: 549 ₴


