Пылесос Monte MT-8137

-10%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13818847
4 563 ₴
4 089 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 600 Вт |
| Объем пылесборника | 4.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели, Турбощетка для пола, Насадка для паркета |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | насадка для м'яких меблів, пилосос, щілинна насадка, щітка 2 в 1 |
| Кількість ступенів фільтрації | 4 |
| Режимы работы | стандартний режим |
- Цена: 4 089 ₴
