Миксер Russell Hobbs 27151-56 Matte Charcoal

-31%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1408307
2 199 ₴
1 509 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Russell Hobbs. Питание: сеть. Цвет: черный. Конструкция: ручная. Состояние товара: Новый. Количество насадок, шт: 2. Количество скоростей: 5. Дополнительные функции: турборежим. Тип: миксер. Насадки: 2 для замеса теста. Насадки: венчик для взбивания (1 пара). Длина шнура питания, м: 1.2. Мощность, Вт: 190. Вес, кг: 0.94. Вес в упаковке, кг: 1.16.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 5 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.94 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1.16 |
| Дополнительные функции | турборежим |
| Материал насадки-блендера | немає ніжки блендера |
| Насадки | 2 для замісу тіста, вінчик для збивання (1 пара) |
| Тип | міксер |
- Цена: 1 509 ₴






