Блендер Russell Hobbs 24720-56 Red

-14%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11193667
2 999 ₴
2 579 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный моторМощный мотор обеспечивает быстрое и эффективное смешение, измельчение и смешивание различных ингредиентов.Разнообразие настроекС разными скоростями и функцией пульсации вы можете добиться точной консистенции для вашего рецепта.Простое управлениеИнтуитивно понятные кнопки обеспечивают легкое использование даже для начинающих.Крепкий кувшинКувшин изготовлен из высококачественного материала, что обеспечивает его прочность и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Импульсный режим | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | стаціонарний |
| Насадки | для розколювання льоду, ніж для подрібнення |
| Програми приготування | подрібнення |
| Розмір, см | 38 x 22 x 27 |
| Турборежим | Нет |
- Цена: 2 579 ₴





