Машинка для стрижки Remington HC5880 Dark Gray

-8%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11196857
3 779 ₴
3 479 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Remington. Тип: машинка для стрижки. Тип питания: сеть. Состояние товара: Новый. Тип питания: аккумулятор. Назначение: для бороды. Назначение: для усов. Количество насадок, шт: 11. Тип аккумулятора: Ni-Mh. Время зарядки аккумулятора, ч: 4. Время автономной работы, мин: 120. Материал лезвий: японская сталь. Особенности: влажная очистка. Особенности: индикатор заряда. Особенности: петля для подвешивания. Количество установок длины волос: 11. Установка длины стрижки, мм: 15.25. Минимальная длина, мм: 1. Максимальная длина, мм: 25. Тип управления: ползунок. Сфера використання: бытовой. Тип установки длины: съемные насадки. Тип мотора: вибрационный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 11 |
| Количество установок длины | 11 |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Встановлення довжини стрижки, мм | 15.25 |
| Материал лезвий | японська сталь |
| Особенности | вологе очищення, петля для підвішування, Индикатор уровня заряда |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки |
| Тип керування | повзунок |
| Тип мотора | вібраційний |
- Цена: 3 479 ₴
