Триммер Remington MB320C Dark Gray для бороды и усов

-39%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11196947
2 129 ₴
1 289 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Remington. Тип: триммер для бороды и усов. Тип питания: аккумулятор. Состояние товара: Новый. Тип питания: сеть. Материал лезвий: нержавеющая сталь. Количество насадок, шт: 12. Время автономной работы, мин: 40. Особенности: лезвия с самозаточкой. Особенности: с индикатором заряда. Количество установок длины волос: 9. Максимальная длина, мм: 18. Тип мотора: вибрационный. Минимальная длина, мм: 1.5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 12 |
| Количество установок длины | 9 |
| Максимальная длина стрижки | 18 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | з індикатором заряду, леза з самозаточуванням |
| Тип мотора | вібраційний |
- Цена: 1 289 ₴
