Персональный компьютер 2E 2E-12195 Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11590707
36 809 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: 2E. Состояние товара: Новый. Чипсет: Intel H610. Мощность БП, Вт: 400. Стандарт: DDR4-3200. Предустановленая ОС: Windows 11 Pro. Тип: системный блок. Тип процессора: Intel Core i5-12400. Объем SSD, ГБ: 512. Объем оперативной памяти, ГБ: 16.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Характеристики процессора | |
| Чипсет | Intel H610 |
| Пользовательские характеристики | |
| Об'єм жорсткого диска, ГБ | без HDD |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Тип | системний блок |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип процессора | Intel Core i5-12400 |
| Частота пам'яті, МГц | 3200 |
- Цена: 36 809 ₴
